Полное название организации
Бюджетное общеобразовательное учреждение города Омска "Средняя общеобразовательная школа №134"
Сокращенное название организации
БОУ города Омска "СОШ №134"
Дата создания образовательной организации
15  августа  1968 г.

Сведения о каждом учредителе образовательной организации

Наименование учредителя образовательной организации Юридический адрес учредителя Контактный телефон учредителя Адрес электронной почты учредителя Адрес сайта учредителя в сети «Интернет»
БОУ города Омска "СОШ №134" проспект Космический, 79 8 (3812) 53-69-92
Адрес места нахождения образовательной организации
проспект Космический, 79
Режим и график работы

В 2020-2021 учебном году в школе будет обучаться  восемьсот шестьдесят девять учеников в составе 31 классов-комплектов. Первый год обучения начнут ученики четырех первых классов, часть из них прошли подготовку по дополнительной образовательной программе  «Коротышки» на бесплатной основе.

В режиме пятидневной  учебной недели занимаются ученики 1-11 классов.

Занятия  начальной школы организованы в две смены, занятия в 5-11 класса- в первую смену. Начало занятий первой смены — 8.15, второй смены(понедельник) — 11.45, в остальные дни - 12.55.

Контактные телефоны 8 (3812) 53-69-92
Адреса электронной почты

Сведения о каждом филиале образовательной организации (в том числе находящихся за пределами Российской Федерации)

У организации нет филиалов