Для первоклассников

Родителям будущих первоклассников! Приём заявлений в первый класс начинается с 01.03.2019 года. При поступлении ребёнка в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют документы:

• заявление от родителей (законных представителей) о зачислении ребенка в 1 класс школы,
  • копия свидетельства о рождении ребенка,
  • копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания,
  • фото ребенка 3х4 (для оформления личной  карты учащегося),
  • медицинский паспорт школьника, копии СНИЛС и полиса медицинского страхования (для организации медицинского обслуживания учащегося)

Для зачисления в 1-й класс ребёнка, не достигшего 6 лет и 6 месяцев, родители (законные представители) предоставляют письменное решение Департамента образования города Омска. При приёме ребёнка школа обязана ознакомить его родителей (законных представителей) с Уставом школы, лицензией на право ведения образовательной деятельности, свидетельством о государственной аккредитации, основными образовательными программами, реализуемыми школой, и другими документами, регламентирующими организацию образовательного процесса. Со всеми этими документами можно заранее ознакомиться на сайте школы — ссылки на них размещены ниже. На  2019-2020 учебный год будут набираться три первых класса  -  75 человек ( по программе «Школа России» и по программе "Планета знаний"). Если родители не могут сами определиться с выбором программы, мы готовы проконсультировать вас.

тел : 53-69-92