Родителям будущих первоклассников!!!

21 апреля 2014 г.
Внимание!!!
Родители будущих первоклассников!!!
Приказ Министерства образования и науки РФ от 15.02.2012 №107 г. Москва утратил силу.
С 22 апреля 2014 года вступил в силу Закон №32 "ОБ
 УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ПРИЕМА ГРАЖДАН НА
 ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ
 ПРОГРАММАМ НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО,
 ОСНОВНОГО ОБЩЕГО И СРЕДНЕГО ОБЩЕГО
 ОБРАЗОВАНИЯ"
1. Прием заявлений в первый класс ОООД для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается не позднее 1 февраля и завершается не позднее 30 июня текущего года.
2. Зачисление  в ОООД оформляется распорядительным актом ОООД в течение 7 рабочих дней после приема документов.
3.  Для детей , не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.
4. ОООД, закончившие прием в первый класс всех детей, проживающих на закрепленной территории, осуществляют прием детей, не проживающих на закрепленной территории, ранее 1 июля.