Наполнение официальных Интернет-ресурсов площадок проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году

5 октября 2023 г.

в 2023/2024 учебном году

Материалы по школьному этапу размещаете на сайте школы по мере проведения олимпиад (график размещения материалов есть в файле «Памятка школьном координатору» ТФГ от 15.09.2023).

1.

Приказ Министерства просвещения РФ от 27 ноября 2020 г. N 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников» (с изменениями и дополнениями)

1.

Приказ Министерства просвещения РФ от 16 августа 2021 г. N 565 «О внесении изменения в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. N 678 «Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников»

1.

Приказ Министерства просвещения РФ от 14 февраля 2022 г. N 73 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. N 678»

1.

Приказ Министерства просвещения РФ от 26 января 2023 г. N 55 «О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. N 678»

1.

Распоряжение Министерства образования Омской области № 2910 от 24.08.2023 г. «Об организации и проведении всероссийской олимпиады школьников в 2023/2024 учебном году»;

1.

Приказ департамента образования Администрации города Омска  «Об организации и проведении  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023/2024  учебного года»

1.

Организационно-технологическая модель проведения ШЭ ВсОШ на территории муниципального этапа, утвержденная 05.09.2022 года Министерством образования Омской области

1.

Приказ ОО «Об организации и проведении  школьного этапа всероссийской олимпиады школьников 2023/2024  учебного года»:

• График проведения ШЭ ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету;
  • Продолжительность выполнения заданий ШЭ ВсОШ;
  • Состав оргкомитета ШЭ ВсОШ;
  • Состав жюри ШЭ ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету;
  • Состав апелляционной комиссии по каждому предмету

Информация может быть утверждена несколькими приказами ОО

1.

Требования к организации и проведению ШЭ ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету, утвержденные организатором РЭ ВсОШ

в папке «ШЭ ВсОШ для сайта ОО», «Требования»

Программа проведения ШЭ ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету

разрабатывает ОО

Сканы работ победителей ШЭ ВсОШ

Сканируется работа победителя с протоколом проверки

Титульный лист НЕ выкладывается!

Приказ о результатах ШЭ ВсОШ по каждому общеобразовательному предмету

Отчет о проведении ШЭ ВсОШ в ОО

форма отчета будет в ОО направлена позже

1.