Год педагога и наставника
Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства в 2024 году

Новости

6 января 2020 г.
30 декабря 2019 г.
Дорогие коллеги! Уважаемые родители! Дорогие ученики!

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых.

В 2020 году хотим пожелать вам УДАЧИ!

Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.

Удачи в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.

Удачи в личной и семейной жизни: чтоб дети радовали, а родители баловали!

Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний! Принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Мы хотим, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью, и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

Поздравляем Вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!
19 декабря 2019 г.
Сегодня 11.12.2019 года у нас в школе прошла учебная эвакуация.
17 декабря 2019 г.
17 декабря 2019 года на базе БОУ г. Омска «СОШ № 134» прошел этап ежегодной патриотической акции «Эстафета Памяти», приуроченной к празднованию 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
Школьники пронесли «Знамя Победы» и «Бессмертного полка» по живому коридору обучающихся и педагогов школы. В холле 2 этажа состоялось торжественное открытие памятного дня.
Затем прошли классные часы, защита проектов, соревнования, приуроченные к этой славной дате. Ребята рисовали лицо Победы, писали письма солдатам, участвовали в концертной программе.
Школьники в течение всего дня несли вахту около знамен.
Эти знамена будут передаваться от школы к школе, от учебного заведения к учебному заведению города Омска.
Так же акция пройдет во всех муниципальных районах Омской области и завершится 2 мая 2020 года в Парке Победы патриотической акцией «Майский вальс».
Нашу школу полетило два детских садика, где в этот день также прошли торжественные мероприятия.
А 19 декабря знаменная группа нашей школы повезет передавать знамена в школу № 45.

Будем достойными потомками наших прадедов!
13 декабря 2019 г.
Олимпиада «Звезда» проводится по ряду предметов и направлений для учащихся 6-11 классов. Соревнование проходит в два этапа по русскому языку, естественным наукам, обществознанию, истории, праву, экономике, психологии и по направлению «техника и технологии».

Отборочный этап проходит очно в школах, на площадках вузов-организаторов, региональных площадках или в заочной форме в онлайн-режиме.

Финал проводится очно в вузах-организаторах олимпиады и на региональных площадках.

Также для участников олимпиады по направлению «техника и технологии» предусмотрен подготовительный этап в очной и дистанционной формах. Подготовка включает электронные пособия, проведение онлайн-консультаций и видеозанятия.

Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» образована в 2015 году путем слияния двух олимпиад: инженерной олимпиады «Будущее России» и олимпиады школьников «Звезда – Таланты на службе обороны и безопасности».
2 декабря 2019 г.
С 25 ноября по 1 декабря проходит Акция СТОПВИЧСПИД!
В качестве организационно-методического ресурса по вопросам проведения Акции, а также Интернет трансляции Форума Минпросвещения России рекомендуем использовать материалы, расположенные в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

Обучающимся 9-11 классов рекомендуем поучаствовать в Интернет-опросе по выявлению профильной компетенции в области профилактики ВИЧ-инфекции на веб-ресурсе, расположенном по адресу: опрос-молодежи-о-вич.рф
23 ноября 2019 г.
Дорогие наши мамы! Поздравляем с одним из самых нежных праздников — днем матери! Не секрет чьи руки самые теплые, чье сердце самое доброе, чьи объятия самые крепкие — это все наши мамы! В такой день хочется, чтобы любовь, которую они излучают никогда не оставалась без внимания и все дети, от мала до велика, всегда это ценили! Желаем каждой женщине, которая называется гордым словом — мама, огромного счастья. Чтобы ласковые глаза светились добротой и гордостью за своих детей. Чтобы радость и легкость сопутствовали и вдохновляли. Будьте самыми любимыми, необходимыми и ценными!
8 ноября 2019 г.
В связи с участившимися случаями имущественных преступлений, совершаемых с использованием информационных технологий, средств мобильной связи и банковских карт, Управление уголовного розыска УМВД России по Омской области и Министерство образования Омской области направляют памятку:
4 ноября 2019 г.
«Урок цифры» — это возможность получить знания от ведущих технологических компаний: Фирмы «1С», Яндекса, «Лаборатории Касперского» и Mail.Ru Group, а также Академии искусственного интеллекта благотворительного фонда Сбербанка.

Новый урок «Большие данные» начнется 5 ноября 2019 года на сайте урокцифры.рф
31 октября 2019 г.
Ура!!! БОУ города Омска "Средняя общеобразовательная школа № 134" является участником Федеральной инновационной площадки Министерства просвещения РФ "Синхронизация профориентационной работы в общем и профессиональном образовании с учетом потребностей рынка труда"
Страницы: