Новости

27 августа 2020 г.
Меню горячих завтраков и обедов для 1-4 классов на 2020-2021 учебный год (смотрите в этой новости, файл прикреплен)
25 августа 2020 г.
1 «А» - Косарева Евгения Анатольевна

1. Баранов Артем
2. Баранов Вадим
3. Глухов Михаил
4. Горбань Диана
5. Зинченко Михаил
6. Зорниченко Евгения
7. Касамбаев Руслан
8. Клодет Мария
9. Конаныкин Максим
10. Корнилов Владислав
11. Кромм Евгений
12. Кулик Ярослав
13. Лаврентьева Мария
14. Лапова София
15. Лившиц Ксения
16. Мартынов Кирилл
17. Мельник Даниил
18. Морозова Виктория
19. Муромцева Полина
20. Мухомеджанова Нармина
21. Онипко Елизавета
22. Романенко Маргарита
23. Серков Даниил
24. Сидоренко Кристина
25. Силкина Ксения
26. Скотников Кирилл
27. Скрипник Елизавета
28. Фазлыев Рустам
29. Федосенко Матвей
30. Чубко Артем


1 «Б» - Койтова Анна Владимировна

1. Авдеева Виктория
2. Атымтаев Арман
3. Баболков Владислав
4. Баглаев Дамир
5. Базан Василиса
6. Бардола Захар
7. Богданова Арина
8. Глазкова Елена
9. Дюндикова Ксения
10. Евдокимов Алексей
11. Исаков Кирилл
12. Капустинская Елизавета
13. Карев Вячеслав
14. Квачева Ульяна
15. Кокорева Алиса
16. Космынин Илья
17. Медведева Виктория
18. Меркулов Платон
19. Метлева Елизавета
20. Морозов Артем
21. Никиноров Максим
22. Парубов Артем
23. Пухов Федор
24. Саенко Валерия
25. Сидоренко Яна
26. Стешенко Алиса
27. Тарасенко Елена
28. Чуричкова Светлана
29. Шесслер Милена
30. Янушенко Евгения



1 «В» - Дудина Елена Геннадьевна

1. Авазова Ангелина
2. Андрейчиков Роман
3. Андриенко Валерия
4. Бойцова Юлия
5. Голубкина Анна
6. Давиденко Милана
7. Дудко Даниил
8. Золотарев Дмитрий
9. Ковалева Злата
10. Коновалова Вероника
11. Кудряшова Анна
12. Лопуха Кира
13. Мамедов Мирдавуд
14. Манахов Егор
15. Махота Всеволод
16. Нестеров Вячеслав
17. Панасенко Глеб
18. Пантазьев Олег
19. Панькова Анна
20. Попова София
21. Рагозина Дарья
22. Рудик Вера
23. Русанова Алина
24. Саватеев Андрей
25. Сафрилеев Константин
26. Степочкин Иван
27. Терех Милана
28. Цой Сергей
29. Шафрик Александра
30. Шиделко Карина



1 «Г» - Полуаршинова Елена Юрьевна

1. Артюх Злата
2. Аскеров Умудали
3. Башлай Данил
4. Бондарюк Полина
5. Доброхотов Семен
6. Дубинин Артемий
7. Журкин Роман
8. Зыкова Ева
9. Иванов Ярослав
10. Ильиных Владислав
11. Казека Милана
12. Каракаев Арман
13. Клам Ева
14. Куликов Илья
15. Лапцевич Ангелина
16. Макеева Анастасия
17. Моренко Даниил
18. Муравьева Ксения
19. Олейник Ксения
20. Пено Никита
21. Попова Анастасия
22. Ренне Аделина
23. Римдёнек Алеся
24. Трофимова Мирослава
25. Филатов Арсений
26. Харченко Артем
27. Чернышева Виктория
28. Якубович Денис
24 августа 2020 г.
ВНИМАНИЕ!
Организационное собрание для родителей обучающихся первых классов состоится
27.08.2020 г. в 18:00
Собрание проводится только для родителей, первоклассников приводить не нужно.
При себе иметь средства индивидуальной защиты.
22 июля 2020 г.
Уважаемые родители и учащиеся старше 14 лет, напоминаем о необходимости зарегистрироваться на сайте Навигатор ДОД!

Регистрация на Навигаторе необходима для зачисления обучающихся на обучение по дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам на 2020-2021 учебный год.

В помощь вам предлагаем инфографические плакаты о Навигаторе ДОД
13 июля 2020 г.
Уважаемые выпускники! Напоминаем ссылки на федеральные и региональные информационные ресурсы по подготовке к ЕГЭ: (ссылки активны внутри этой новости)
http://www.obrnadzor.gov.ru/
https://fipi.ru/
http://www.rustest.ru/
https://www.youtube.com/playlist?list=PLr3fDr4EMQM5YA0hz-sn9LnbNCGkD-VM3
http://ege.edu.ru/
https://ege55.ru/
https://edu.gov.ru/
http://vesti-omsk.ru/?page_id=40953
8 июля 2020 г.
В Омске стартовало голосование за объекты благоустройства 2022 года.

Жителям города представлено для голосования 15 объектов. Территории, набравшие максимальное количество голосов, будут благоустроены в рамках федерального нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Голосование продлится с 6 по 17 июля 2020 года.

Голосование проходит в двух форматах: в форме открытого голосования в администрациях округов и дистанционного интернет-голосования на портале администрации города Омск.рф – сервисе Активный ГОРОЖАНИН ag.admomsk.ru.

Оставить свой голос за ту или иную территорию смогут только авторизованные пользователи. (через Госуслуги)

Открытое голосование будет проводиться на территориальных счетных участках, расположенных в администрациях округов:

- Центральный округ – ул. Герцена, 25;

- Октябрьский округ – ул. Лизы Чайкиной, 1;

- Ленинский округ – пр. Карла Маркса, 62;

- Советский округ – ул. Красный Путь, 107;

- Кировский округ - ул. Профинтерна, 15.

Голосование ведется в рабочее время:

- понедельник – четверг: с 08:30 до 17: 45;

- пятница – с 08:30 до 16:30;

- обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00;

- суббота, воскресенье – выходной.

Участники голосования должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

По предложениям жителей и КТОСов, для голосования предложены три территории от каждого административного округа Омска.

✅ Кировский административный округ :

Микрорайон «Прибрежный» — территория в границах улицы Крупской — улицы Лукашевича — улицы Шаронова — улицы Перелета, и прилегающая набережная реки Иртыш ;

Улица Мельничная — территория вдоль улицы Мельничной от улицы Талалихина до Русско-Полянского тракта Сквер по улице;

Торговой и площадь С.М. Кирова — территория в границах улицы Бетховена — улицы Мельничной — улицы О. Кошевого — улицы Чухновского.

✅ Ленинский административный округ:

Бульвар Ф. Крылова и площадь Серова — территория бульвара Ф. Крылова и площадь Серова;

Улица Моторная — проспект Сибирский — улица Гашека — Территория вдоль улицы Моторная, проспекта Сибирский, улицы Гашека ;

Сквер «Ветеранов» — территория сквера «Ветеранов» по улице Гуртьева.

✅ Октябрьский административный округ:

Сквер по улице 6-я Шинная — территория сквера по улице 6-я Шинная;

Сквер им. Панфилова — территория сквера им. Панфилова в границах улицы Панфилова — улицы Бульварной

Сквер «На Рабочих» — территория сквера «На Рабочих» по улице 15-я Рабочая от улицы Харьковской до улицы Кирова .

✅ Советский административный округ:

Площадь Лицкевича» — территория площади Лицкевича;

Городской сквер «Старозагородная роща» — территория городского сквера «Старозагородная роща» ;

Сквер Дружбы народов — территория сквера Дружбы народов .

✅ Центральный административный округ:

Сквер по улице Булатова — территория сквера в границах улицы Герцена — улицы Булатова ;

Соборная площадь — территория Соборной площади;

Городской сад — территория городского сада в границах улицы Броз Тито — проспекта К. Маркса — улицы Короленко — улицы Ленина.
7 июля 2020 г.
В Омске стартовало голосование за объекты благоустройства 2022 года.

Жителям города представлено для голосования 15 объектов. Территории, набравшие максимальное количество голосов, будут благоустроены в рамках федерального нацпроекта «Формирование комфортной городской среды» в 2022 году. Голосование продлится с 6 по 17 июля 2020 года.

Голосование проходит в двух форматах: в форме открытого голосования в администрациях округов и дистанционного интернет-голосования на портале администрации города Омск.рф – сервисе Активный ГОРОЖАНИН ag.admomsk.ru.

Оставить свой голос за ту или иную территорию смогут только авторизованные пользователи. (через Госуслуги)

Открытое голосование будет проводиться на территориальных счетных участках, расположенных в администрациях округов:

- Центральный округ – ул. Герцена, 25;

- Октябрьский округ – ул. Лизы Чайкиной, 1;

- Ленинский округ – пр. Карла Маркса, 62;

- Советский округ – ул. Красный Путь, 107;

- Кировский округ - ул. Профинтерна, 15.

Голосование ведется в рабочее время:

- понедельник – четверг: с 08:30 до 17: 45;

- пятница – с 08:30 до 16:30;

- обеденный перерыв – с 13:00 до 14:00;

- суббота, воскресенье – выходной.

Участники голосования должны иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

По предложениям жителей и КТОСов, для голосования предложены три территории от каждого административного округа Омска.

✅ Октябрьский административный округ:

Сквер по улице 6-я Шинная — территория сквера по улице 6-я Шинная;

Сквер им. Панфилова — территория сквера им. Панфилова в границах улицы Панфилова — улицы Бульварной

Сквер «На Рабочих» — территория сквера «На Рабочих» по улице 15-я Рабочая от улицы Харьковской до улицы Кирова .
30 июня 2020 г.
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые родители!

В связи с выходным днем и проведением всероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации 01.07.2020 г.

прием по вопросу зачисления в 1 класс на 2020 – 2021 учебный год начнется

02.07.2020 г. с 10:00

Администрация школы
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20