Год педагога и наставника
Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства в 2024 году

Новости

16 марта 2019 г.
Вакантные места в 1 классы

на 2019-2020 учебный год

на 16.03.2019 - 1 свободное место
12 марта 2019 г.
В период с 11 по 22 марта 2019 года проводится первый этап Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью!».

номер телефона доверия УМВД России по Омской области «02» – круглосуточно и анонимно;

телефон доверия БУЗОО «Наркологический диспансер» 53-94-83, 34-80-03 – анонимно, круглосуточно.
7 марта 2019 г.
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение и исполнение всех желаний! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!

8 марта, примите поздравления,
Милые дамы, всего вам и сполна,
Каждому желанию исполнения,
Здоровья крепкого, душевного тепла,
Пусть все печали, если есть на сердце,
Прогонит эта чудная весна,
И пусть от счастья будет вам не деться,
Пусть будет счастья столько и всегда,
Чтобы хватило лет на сто и больше,
Именно столько вам на свете жить,
С праздником весны, пусть она дольше,
Вас вдохновляет, чтоб вам с улыбкой жить!
4 марта 2019 г.
Памятка по безопасному поведению во время падения снега и сосулек с крыш зданий.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Чтобы избежать травматизма, родителям необходимо научить своих детей соблюдению правил нахождения вблизи жилых домов и зданий,при возможном образовании сосулек и схода снега с крыш.

Ежегодно в России фиксируются случаи падения на людей сосулек с летальным исходом или увечьями.

Сосульки свисают почти с каждого здания. Не стоит недооценивать сосульку, так как сосулька–это острый предмет. И последствия могут быть плачевными, если одна свалиться вам на голову то может расколоть череп, вонзится в голову, а от осколков могут быть порезы, травмы.

Сход скопившейся на крыше снежной массы очень опасен !

Как правило, такая масса неоднородна по своему составу и содержит как рыхлые массы подтаявшего снега, так и куски слежавшегося льда, зачастую значительного объема и массы. Чтобы избежать травматизма, родителям необходимо научить своих детей безопасному поведению и соблюдению правил нахождения вблизи жилых домов и зданий.

Соблюдайте: осторожность и, по возможности, не подходите близко к стенам зданий. Если во время движения по тротуару вы услышали наверху подозрительный шум –нельзя останавливаться, поднимать голову и рассматривать, что там случилось.

Возможно, это сход снега или ледяной глыбы. Бежать от здания тоже нельзя. Нужно как можно быстрее прижаться к стене, козырек крыши послужит укрытием.
25 февраля 2019 г.
25 февраля 2019 г.
Вакантные места в 1 классы

на 2019-2020 учебный год

на 25.02.2019 - 24 свободных места
22 февраля 2019 г.
Дорогие наши мужчины! Сегодня – 23 Февраля, день, когда вы слышите множество красивых комплиментов! Хотим подчеркнуть – искренних! Потому что наш женский коллектив любит вас, ценит за умение подставить в трудную минуту плечо, успокоить, вселить уверенность в хорошее будущее.
В ваш праздник хотим еще раз подчеркнуть все достоинства, которыми вы обладаете, а это целеустремленность, уверенность, сила, мужество, надежность. Продолжайте радовать нас своими успехами, удивлять достижениями! Счастья вам, крепкого здоровья. С праздником, с Днем защитника Отечества!
1 февраля 2019 г.
ВНИМАНИЕ!!!
Уважаемые родители учащихся 1х классов!
В связи с наступлением аномальных холодов и производственной необходимостью сроки дополнительных каникул для обучающихся 1х классов
с 04.02.2019 по 10.02.2019 г.!
Приказ по учреждению № 18-ах
от 31.01.2019 г.
31 января 2019 г.
В нашей школе открыта подача заявлений девятиклассников на итоговое собеседование. Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает, что заявления на участие в итоговом собеседовании необходимо подать не позднее, чем за две недели до его проведения, то есть до 30 января включительно. Заявления подаются учащимися по месту их обучения.
Итоговое собеседование с 2018/2019 учебного года введено для выпускников 9 классов как обязательное, его успешная сдача будет являться для них условием допуска к государственной итоговой аттестации. Результатом итогового собеседования может быть «зачет» или «незачет».
Основной срок проведения итогового собеседования по русскому языку в этом году – 13 февраля. Для выпускников, получивших «незачет», либо не явившихся на собеседование по уважительной причине, предусмотрены дополнительные дни — 13 марта и 6 мая.
Участникам итогового собеседования будет предложено выполнить четыре задания: чтение текста вслух, его пересказ с привлечением дополнительной информации, монологическое высказывание по одной из выбранных тем и диалог с экзаменатором-собеседником.
На выполнение работы каждому участнику отводится в среднем 15 минут. Для участников итогового собеседования с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов продолжительность процедуры может быть увеличена на 30 минут.
29 января 2019 г.
Объявление!
Родителям будущих первоклассников!
Администрация БОУ г. Омска «Средняя общеобразовательная школа №134» приглашает вас, уважаемые родители будущих первоклассников, с детьми на День открытых дверей!
2 февраля в 10.00

Заявления в 1 класс на 2019-2020
учебный год принимаются с 01.02.2019



Плановый набор на 2019-2020 учебный год:

3 класса-комплекта, 75 учащихся

Программы: «Школа России», «Планета знаний»

Документы, необходимые для приема ребенка в школу:

заявление о приеме,
паспорт одного из родителей (оригинал предъявить),
свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия),
свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства, выданное Федеральной миграционной службой (ФМС) (оригинал и копия)
Фотография 3Х4.

Желательно, при подаче заявления на прием в 1 класс, предоставить:

медицинскую карту из поликлиники или справку о ее оформлении из детского сада,
сертификат прививок (копия),
медицинский полис ребенка (оригинал и копия).

При подаче заявления на прием в 1 класс оформляется (подписывается) заявление на обработку персональных данных и договор с родителями обучающегося.

Зачисление в учреждение оформляется приказом руководителя учреждения в течение 7 рабочих дней после приема документов.
25 января 2019 г.
УГИБДД УМВД России по Омской напоминает о необходимости соблюдения правил дорожного движения.

Уважаемые ребята!

1. Световозвращатели сделают вас заметнее для водителей!

2. Изучите безопасный маршрут «Дом – Школа – Дом», а о его изменении сообщите классному руководителю.

3. Напоминайте родителям, что все в автомобиле должны быть пристегнуты ремнем безопасности.

4. Дорога – это место повышенной опасности! При переходе проезжей части по пешеходному переходу убедитесь, что водители заметили вас и пропускают!
Страницы: