Образовательный вебинар для родителей

7 апреля 2021 г.

✅8 апреля 2021 г. в 19:00 час. Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по проблеме подросткового курения» организует и проводит образовательный вебинар для родителей (законных представителей) о способах профилактики подросткового курения «НЕзависимый подросток».
Необходимо привлечь к участию в вебинаре родителей (законных представителей) обучающихся.  Прошу взять данный вопрос на контроль. В ходе вебинары «НЕзависимый подросток» участникам будут даны рекомендации по профилактике подросткового курения и употребления никотинсодержащей продукции, а также по построению доверительных детско-родительских отношений.
Участие в вебинаре бесплатное, количество участников не ограничено.
Рекомендуем разместить информацию на официальном сайте ОУ.

Ссылка для подключения: https://etutorium.com/auth/register.html?token=ccc1aab85f1c559958f24faa5f1c559958f794bd (после регистрации на указанную почту придет письмо со ссылкой на вебинар). Более подробная информация была направлена в ТФГ от 02.04.2021