Год педагога и наставника
Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства в 2024 году

С Новым 2020 годом!!!

30 декабря 2019 г.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дорогие коллеги! Уважаемые родители! Дорогие ученики!

От всей души поздравляем Вас с наступающими праздниками Нового года и Рождества!

Приближается самый яркий, самый сказочный праздник на свете, который отзывается особыми мелодиями в сердцах детей и взрослых.

В 2020 году хотим пожелать вам УДАЧИ!

Удачи в работе: чтоб все задуманные проекты удачно реализовались, все начатые дела успешно завершились, и работа приносила моральное удовольствие и финансовое благополучие.

Удачи в учебе: чтоб все экзамены были сданы блестяще, и поступление на следующую ступень обучения далось легко и быстро, чтоб жизнь в школе была интересной, насыщенной на события и богатой на желаемые оценки.

Удачи в личной и семейной жизни: чтоб дети радовали, а родители баловали!

Пусть наступающий Новый год войдёт в ваши дома с верой в добро, с надеждой на мир и благополучие, подарит вам счастье и здоровье, оптимизм и исполнение желаний! Принесет вам как можно больше амбициозных планов и решений по их воплощению, подарит вам радость и здоровье, бодрость и оптимизм, исполнение желаний и новые значимые цели!

Пусть в каждой семье будет маленький волшебный мир, где царит атмосфера уюта и тепла, взаимной любви, надежды. В наших силах сделать жизнь яркой и красочной, полной счастья, мира, и добра. Мы хотим, чтобы 2020 год принёс спокойствие и удачу в каждую семью,  и чтобы наша общая школьная семья добивалась новых высоких результатов, сохраняла атмосферу доверия, доброжелательности и уважения в отношениях друг с другом.

Поздравляем Вас с новыми надеждами, новым счастьем, новыми начинаниями, новыми идеями и возможностями!