Итоговое сочинение (изложение) в 11 классе

6 ноября 2018 г.

Итоговое сочинение (изложение) в 11 классе

В школе завершена подача заявлений на  итоговое сочинение (изложение), которое   уже несколько лет является допуском выпускников к государственной итоговой аттестации и  традиционно проводится в первую среду декабря.   Продолжительность написания итогового сочинения (изложения) составляет 3 часа 55 минут. Работа обучающихся оценивается по установленным критериям в системе «зачет»/ «незачет».  В текущем учебном году выпускникам предстоит написать сочинение (изложение) по одному из направлений:

• Отцы и дети
  • Мечта и реальность
  • Месть и великодушие
  • Искусство и ремесло
  • Доброта и жестокость

Те, кто не смог выполнить работу по уважительным причинам или получил неудовлетворительный результат («незачёт»), имеют возможность  написать сочинение (изложение) в дополнительные сроки (06.02.19  и 08.05.19).